Николай Моложон

Надоумили люди добрые. А что можно рассматривать в ТЕЛЕскоп на теле?)))

Александр

Мурашки, которые иногда там бегают. )))

Галина Саратовцева

как ТЕЛЕвизор у ТЕЛЕпузиков прорезается

Вова Ходяков

Нет, если нужно в телескоп рассматривать. . .Такой мужик нам не нужен! =)))))

Татьяна Лебедева

То ...что вы обычно зелёнкой смазываете- почувствуете гордость..)

Ксю Ксю

след от колеса ТЕЛЕги

Анастасия Вазирова

Вас ждет много интересных открытий!

Андрей Абакумов

Есть женщины, которым мужчины говорят: "Ты моя! " И они тают. А есть мужчины, которым женщины говорят: "Ты мой! " И они моют.