Ольга Шапочкина

Где можно купить крылья демона или ангела в Минске? Заранее спасибо.)

Мурад Мамедов

Проще будет отнять, чем купить

Татьяна Звозскова

Покупал крылья с друзьями тут vkostume.ru/catalog/Krylya_angelov_i_demonov/ качество хорошее, ходили на корновал удобно сидит и смотриться заказывать можно, сначала не решался но очень срочно нужны были крылья и решился не подвел сайт .