Марина Полина

Нужен переходник с разъёма 3.5 mini jack в USB

Cломам у себя в ноутбуке порт 3,5. теперь вот нужен такой переходник. Подскажите где мне такой найти

Наталья Тормосина

это не переходник, это называется внешняя звуковая карта, цена вопроса около 500 руб.

Анастасия Ковалева

в овощном ларьке точно не найдёшь

Кристина Захарова

В сервис неси там перепаяют в домашних условиях это сложно сделать

Agap Тюряга Klaft

На ебее есть, только проще будет в СЦ отремонтировать чем искать непонятный геморой