Наталья :)))

КАк объяснить коту, что часы назад перевели и будить меня голодным мявом в четыре утра не нужно?

Эльмира Галяутдинова

тыкай его мордой в будильник

Aleksey Kiselev

Перед сном выдать ему целую миску кошачьей сухомятки.

Юлия Говенько

поставьте ему будильник на пять

Юлия Фролова

Кошку надо было заводить. Они, по часикам, лучше разбираются.

Оо Ее

Выгнать его с вечера.

Кристина

Убедить, прочитав ему медицинские иследования о переводе часов...

Настенька Новикова

включите телевизор, пусть воочию услышит, скорей всего он у вас визуал

Тимофеева Анна

Ничего себе, а вы его раньше в 5 кормили? Конечно ни в коем случае не идите на поводу у него, не давайте корм в это время. Поругайте или брызнете чистой водой из брызгалки (будет ему занятие) . А вообще надо приучить его так, чтобы он просил есть только когда вы встаете, и то не сразу. Иначе "на шею сядет" и будет наглеть. Мы так своих троих котов приучили, они даже в выходные могут с нами спать до обеда и терпеливо ждут:)