Anar Rustamov

Где на русском сайте хоть один хохол, который критикует свою власть? В Чём твоя сила, хохол?

Татьяна Степаненко

Сор из избы не выносят. Особенно во время войны.

Елена Петрова

В незнании их сила- нет ума-нет проблем.... только дикое желание жить в Европе и баХато....)

Николай Батагов

Это не хохлы, а дочки крымских офицеров.

Мария Борисова

Ну, если устроит, то вот он я! По паспорту я хохол и вся власть в Украине за 23 года "нэзалэжности" - говно! А сейчас и говном назвать как-то мелочно....

Ольга Баричева

В тупости вся сила

Лиличка Чаплыгина

Деньги, москаль.

Юля Пархоменко

Страх - великая сила!

Юля Яковлева

Нам силу даст победа над такой сука падлой как ты!!!