Слава Горбачев

Здравствуйте! Будем ли мы еще вместе с мужем или все таки нас ждет развод? Очень благодарна за ответы

Максим 17.01.1986 Наталья 19.11.1986

Таня Балыкова

Конечно будете, если возьмёте себя в руки и забудете обо всём наносном, неистинном, только не о любви

El Camino ***

Если такой вопрос вообще поднялся - однозначный развод. Можешь не тянуть резину и шагом-марш в мировые судьи заполнять бланк, а че время тянуть - тебе скорее нового надо найти.

Михаил Шаров

вы пройдете этот скользкий участок, правда результат может быть и не тот, который ждете.

Евгения

Без ваших фото, правдиво ответить не возможно.