Любовь Козлова

«Крым — это что, бутерброд с колбасой что ли? Его туда-сюда возвращать»

Оппозиционер Алексей Навальный признал Крым частью России и выразил уверенность в том, что полуостров останется в ее составе. В интервью «Эху Москвы» политик порекомендовал украинцам отталкиваться от этого факта, сообщает «Грани. ру» .

«Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины» , — заявил Навальный.

При этом Навальный добавил, что даже в случае избрания его президентом России, Крым все равно не вернется в состав Украины. «Крым — это что, бутерброд с колбасой что ли? Его туда-сюда возвращать» , — отметил лидер Партии прогресса.

15 октября

Мария Романова

нет, мы его скрымздели уже навсегда.

Лариса Никитина

Ну и...? Это уже устарелые новости. И заявление Ходора на эту тему кажутся намного интереснее.

Александр

Навальный уже ссыт просто

Мария Соколова

Крым это дорогая земля ...Он был много раз был вернут, опять взят. Поэтому за него и воюют

Каха Coach

Хочу в Симеиз.