Альбина

Что способно отбить) ) у мужчины память?

Надя

Чувство вины за то, что нашкодил. Или чувство обиды. За то, что не дали нашкодить. Или как зеркальный ответ на забывчивость.

Сергей Васильев

сильный торцевой в висок.

Иринка Музыка

Боже))... только скалка))))))))

Роман Евменов

чужие голые титьки

С6
Сергей 69

Скалка тока укрепит память. А так ничего не отобьет, ну у меня по крайней мере.

Ольга Медведева

Пришел домой. Жены мелькнула тень. И вспыхнул взгляд, совсем не кроткий. Последнее, что помнил я в тот день-отзвук чугунной сковородки. )))

Аля Ахринительная

Веселящий газ.)

Анас Эль Сайед

ХАРИЗМАТИЧНАЯ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ НАПРОЧЬ СТЕРЕТЬ ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ О БЫВШЕЙ У СВОЕГО МУЖЧИНЫ!!!! ОДИН БОГ ЗНАЕТ КАК ЭТО У НЕЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ))

Латиф Муродов

не Интерес ) не забивается в Память тогда

Татьяна Нефедова

Хорошая память- хуже чем сифилис... ©

Андрей Драч

У мужчин просто отличная память, на то, что сделала
женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!

Роман Ибрагимов

Палёная водка...)))

Анатолий Сесин

Падение с четвёртого этажа

Мария

Шикарная попа))))

К9
Кatrin 999

памяти уже нет,, , и что отбило не помню,,,,