Ох
Охренеть

Мужчина.!..)) Как намекнуть тебе.. что хочу за тя замуж.?..;))

Сергей Цибульский

Жене моей намекни))))

Ольга Больбот

свидание назначь)))))))))

Андрей Журавлев

скажи, что хочешь много-много детей от меня. И если бы я не был женат - у тебя был бы шанс!

J. Не Знакомлюсь Livingston

может не надо? давай пока еще погуляем?)))

Алёнка Кузовкина

сделай два бумажных колечка - на мой палец и на твой! дурак только не поймет!

Евгения Корик

да ладно!,,,)) ) даже не думай! я сразу сбегу!))))))))))

Сергей Скобелинг

Намекни открытым текстом...)))

Александр

Начни демонстративно рассматривать и обсуждать свадебные платья и другие аксессуары)

Илья

Попробуй платиновой картой. Вдруг получится

Лена Журавлева

не надо, ты страшная

Юлия Гелева

Воспользуйся ртом. Прямо так и скажи мол хочу за тебя замуж.