Н(
Настя (7) Соболева

боже.. . вы уже морально и физически "перешли на нове время"? ощущаете ли вы на себе "этот час"?

спать хочу умираю....

Елена Басманова

трындец какой-то.... хотели как лучше-получилось как всегда ..время 20, а по ощущениям все 23 и утром такая же хрень

Сергей Тычков

Не-а, не ощущаю нисколько;))

Михаил Interstells

Нет, не ощущаю.

Кирилл Крылов

У меня почему то нет, час туда, час сюда... .

Лиана

наоборот лучше... ненавижу вставать рано

Юличка Дидович

мне как-то фиолетово, сколько там ходики показывают)) ) Комфортно при любой погоде)))

Александра Вячеславовна

Очень комфортно. Ощущение, что день удлинился. Правильное решение: хватит играть со временем.

Евгения Таранова

зимнее время медленно идёт, в отличие от летнего времени на 1 час

Владимир Миллер

Не понимаю смысла этого перевода! Уж лучше было бы утром темно, чем вечером! Так быстро день заканчивается!!!!

In
Instyles

темно стало ездить на дачу после работы, обидно, не выгодно это нам

Александр Жиляев

Мне все равно, мне тяжело вставать всегда, так как я сова!

Сергей Птира

при перелетах еще не такие переводы стрелок, так что привыкла

Николай Погожев

Я живу по солнцу, а показания часов учитываю. И насколько они отличаются от солнечного времени.

Маня Киула

мне бы всё равно, но дочка просыпается утром рано

Наталья Маркелова

Ощущаю ещё как. На час раньше хочется есть, через час уже не могу смотреть на еду. Со сном проблемы. Ощущение депрессии, которого ну очень давно не было.