Евгения Карпеченко

Кто? Где? Когда? Футболист, по существу, уронил футбольные ворота. Что вам об этом известно?

Футболист, по сути дела, уронил футбольные ворота.

Подсказка.

Последняя подсказка. Футбольные ворота поломал полевой игрок московского "Спартака".

Алексей Ш

Я не в курсе этого эпизода на фотографии, но при мне однажды Валерий Шанталосов (Локомотив) прыгнул и повис на перекладине, как это любят делать многие вратари. И бац, перекладина сломалась, отлетела от штанги по шву с одной стороны. Хорошо что не стуканула по голове. Ворота пришлось заменить на запасные (есть такие) , матч продолжился через 20 минут

Анастасия

Я там не был. У меня есть алиби. В этот вечер я футбол смотрел. Соседка может подтвердить

Нася С

язабаллом