Света Андреева

Помогите вспомнить отрывок из Гриффинов!

В какой-то из серий (вроде 5 сезон) Стьюи и Брайан друг друга перегаваривают: - 'слИвки'. 'сливкИ' 'слИвки'. 'сливкИ'!! Кто может скинуть этот диалог на английском? Хочется понять, в чем шутка в оригинале. (А также в той же серии момент Брайана и Мэг: "вагОн-вАгон".

Наталья Наталья

Вспомни как Стьюи у Брайна свои деньги выбивал)) ) Я смешнее серии не помню))))