Ольга Осютина

Котенок, Отдам в хорошие руки. г ВСЕВОЛОЖСК

Котёнку 2,5 мес. , кошечка. Краткошерст. , маленькая очень игривая. Приучена к туалету. Ни кого не боится. Вообще отдавать не хотел, но обстоятельства заставляют, у нас самих родилась дочка, Помогите пожалуйста, приютите самого любимого котёнка.

Flower

на авито давайте объявление. . .и никого ппожалуйста больше не заводите никогда.... фото еще выкладывайте (и свой тел пишите)