Ирина Тихонова

Какой женщине... не изменяют?

Марина Юдина

На свете немало таких женщин, у которых в жизни не было ни одной любовной связи, но очень мало таких, у которых она была только одна.

Владислав Рудман

той которую любят))

Виктория Войнова

уже затрудняюсь ответить... оказывается КОБЕЛИЗМ рулит некоторыми

Павел Кондратьев

Которая дайот ВСЙО!

Алексей Рогожин

А попробуй тут изменить

Елена Ильинова

Женщине-разведчику, женщине-снайперу

Grimme Gray

Когда сама (хоть иногда) бывает инициатором)))))

Владимир Романов

Которая с топором под подушкой.

Алексей Черняев

Мне представляется, что нельзя изменить нелюбимой женщине. Ведь перед неб нет никакой верности и обязательств