Ольга Груздева

А вы любите лес зимой. запах снега...?

Владимир Парфенов

А меня зима привлекает Снегом))) Мне нравится только теплая зима, солнечная. Если такая, то обожаю снег, особенно когда он идет плавно падая большими хлопьями...

Ле
Лена

я люблю запах перед дождем летом

Максим Денисов

Очень, особенно рано утром, когда ещё темно

Ал
Алмаз

И запах медведей...

Павел Титов

в своем доме отец чистил проход от дверей и крыльцо и дорожку к воротам - снега наметало выше головы ...В лесу без лыж по свежему снегу не пройти никак ))

Татьяна Степаненко

Еловый! Загадочный лабиринт и ватная тишина. ))

Есть такой фильм еуропэйский "Чувство снега". Там главная героиня - успешная, типа, датская писательница, но родом из Гренландии, в середине фильма не выдерживает теплой слякоти Европы и жаждет настоящего снега, как в детстве, чтобы под лыжами скрипел. Срывается и летит в Гренландию. Оченно ее иногда понимаю ...))

Andrey

запах хвои) люблю)