Елена Пилипак

Кто поёт? Что за исполнитель? (см. видео в вопросе)

Что за женский голос?... что за группа? 😉

В игре используются саундтреки созданные под неё.Так-же и некоторые композиции, отдельно. Так кто это?

Евгений Борецкий

Nico Vega — американская рок-группа, образованная в 2005 году в Лос-Анджелесе, Калифорния, США. В её состав входят: Эйжа Волкман (Aja Volkman) (вокал) , Рич Коехлер (Rich Koehler) (гитара) , Даниэль Епанд (Dan Epand) (ударные) и Ямила Вивер (Jamila Weaver) (бас-гитара) .

Nico Vega «Beast»