Марина

Как бы относились к женщинам, если бы не было атеистического равенства полов, а вместо них было бы всё по библии?)))

Екатерина Абрамова

если бы всё было по библии, меня бы давно сожгли на костре.

Ирина

Где бы на это равенство посмотреть.. . дом строю, моя там месяца два не была, зато уже мебель подбирает и шторы прикупила, а главное обижается, почему я ей мало времени уделяю, не выгуливаю...