Luna

Когда плакали последний раз? Не надо отвечать не помню, помните.

Nootsall Murzabekov

Вчера, папу вспомнила которого уже нет с нами.

Андрей Лушников

Около года назад. . .Оказался один в лесу с очень сильно распоротой ногой. Не столько больно было сколько тоскливо и страшновато. Даже не подохнуть страшно, а ТАК глупо подохнуть.

Евгения

Сегодня.

Юлия Маторина

Каждый день, как приму 100 грамм-ыыыыы

Александр Лебедев

когда слушал гимн своей страны и смотрел на её развивающийся флаг!
да здравствует КНДР!!

Колян Голубков

Позавчера. Лук чистил. Так было жалко луковицу - аж до слез..

Кирилл

Закрываются сами глаза,
И скупая мужская слеза
По небритой щеке, как роса
Нестерпимых мук покатилась вдруг.
Больше не могу... .

Резать этот лук !

Алексей Микус

С месяц назад. На рассказ о гибели одного побратима. Даже пересказьівать не буду, расплачусь снова.