Елена Сереброва

как вернуть стандартную кнопку ПУСК в Windows 7 после Windows 8

установлена Windows 7 максимальная, скачал тему под Windows 8...установил... не понравилось... удалил.... всё вернулось в первоначальный вид Windows 7 ...только отсутствует стандартная (круглая) кнопка ПУСК вместо её пусто... подвожу мышку в нижний левый угол появляется квадратная кнопка ПУСК от Windows 8

Владимир Хлопунов

Интереснее было бы узнать, как ты вернул Windows 7 после установки Windows 8.

Дмитрий Хороший

Пуск - внизу ввести Восстановление системы. Выбери точку восстановления по дате, предшествующую твоим экспериментам.

Татьяна Могилевцева

что за ересь? в 7 пуск есть по умолчанию. . .уточни вопрос

Маня Киула

Шта? На 7 она есть всегда.

Александр

Только сторонними утилитами, например Aston меню

Николай Николаевич

я так понял что нужно в 8 поставить кнопку от 7 и меню тоже. вот этим Stardock Start8 1.45 RePack by PainteR

Артём

программы там нет-типа старт 8