Анна Разорёнова

Какой антивирус на сегодня самый не требовательный к железу?

Система WindowsXP SP3,железо очень слабое, компик старенький, какой анвирь ставить, что бы и систему не тормозил и сломать можно было, ну не платить же в самом деле пиндосам за снтивирус

Ad
Adenios

микрософ есеншиал легче и ненавязчивый

Натали Демина

У меня НОД32 стоял еще на компе с 478 соккетом.

Нуридин Нурлаев

Попробуй Панду, потянет наверняка.

Ко
Константин

карсперский 10 или 11 чудил раньше нагрузом на проц 45%, а так это как настроить . тот же каспер дает 7% где то нагруз . а во время проверок все кушают

Victori Ice

Panda Security

Эля Лиса

Никакой не ставить, главное запомнить что вирусы сами не запускаются.

Руслан

у меня со времен слабого компа стоит Аваст 4.8 профешинал (на пентиуме 3 не тормозил он систему - другие тормозили)

Светлана Рыкова

комодо 6 версия работал даже с 512 оперативки http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=620084 // Настраиваем Comodo Internet Security Premium другие на ХР наверно и не полезут