Сергей

Нашли недавно в карьере эксковатором, вроде зубы, но чьи?? Один зуб как видно на фото с ладонь человека

Елена Кушникова

Я ни разу не палеонтолог, но зуб отдалённо напоминает зуб мастодонта
http://www.startsmile.ru/news/171/60149/
может какой-нибудь родственник? (точно не слон и не мамонт, у них зубы плоские)

Алексей Жидков

Вы адресом не ошиблись? Здесь не форум палеонтологов, а страна невыученных уроков. Ученым нормальным дайте посмотреть, здесь ловить нечего.

Ир
Ирина

Ух ты, нечисть какаето))

Рукасова Екатерина

судя по фото они не такие древние, а где вы их нашли?

Виктор Казарин

Больше похоже на сталактиты. Хотя в общем поддерживаю общее мнение что надо показать специалистам

Слава Юркин

Собираетесь ли вы показывать свою находку специалистам?

Петр Петров

это однозначно мастодонт

Надежда

круто!
продайте их чёрным палеонтологам, а то вас ещё посадят или оштрафуют за разрушение стоянки древних мамонтов...