Анастасия Кислова

как влияют на вас ночные шорохи?)

Ольга Есенина

Они на кота влияют

Aaaa Aaaa

в последний раз, от шорохов проснулся в 4 ночи, включил комп и стал смотреть в инете, как сделать мышеловку своими руками

Дмитрий Искатель

Иди на фиг, я сплю, мне не до шорохов...))

Ольга Таирова

На меня никак, я сплю спокойно, вот только пес начинает орать дрожать и прятаться ко мне под одеяло!!!)))))

Лена Сергеевы

Ночью я сплю, а шорохи пусть серуны слушают

Настенька

Как на всех в тупых ужастиках. Обязательно хожу смотреть со свечей через весь дом - кого там режут бензопилою?

Надя Стекольщикова

Никак - сплю в берууушах. 🙂

Оксана Суворова

На меня никак, мой сон Кошка, имя_собственное охраняет... а она только на дверь холодильника реагирует)))