Да
Дашулька

Как называется наш фильм, в котором Россия принимает и выигрывает чемпионат мира по футболу?

Галина Зубенко

«Игра» , или «Особенности национального футбола» — художественный фильмАлександра Рогожкина, снятый в 2008 году.

Сюжет: Россия неожиданно выиграла право провести Чемпионат мира по футболу 2018 года. Сборная России сенсационно выходит в финал и готовится к финальной встрече с сборной Германии.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
2 декабря 2010 года в Цюрихе было оглашено имя страны-хозяйки чемпионата мира: ею стала Россия

. По результатам голосования, Россия победила уже во втором туре, набрав более половины голосов.

Так что, фильм был снят до того, как было принято решение о проведении чемпионата мира по футболу в России.