Дима Семёнов

Может погадаете? 27.02.1998

Кс
Ксения

Ваше кармическое число 38 – число обмана. Увы, неискренность, обман и предательство со стороны окружающих будут буквально преследовать вас. Не доверяйте никому, особенно партнерам по бизнесу
Но при этом у вас есть неплохой запас биоэнергии, склонность к наукам, вы одаренный человек с тонким художественным, музыкальным вкусом и склонностью к живописи, развитое чувство долга. Удивительная готовность помогать ближнему. Этот человек - прекрасный семьянин, но зависим от непорядочных людей.

и еще способности к черной магии... .