Максим Гусев

Запустится ли игра, The evil within?

Характеристики моего pc: процессор intel core 2 quad, 4 ядра, 4 гб оперативной памяти, видеокарта gtx 650, windows 7 (64 bit)... Пожалуйста не надо писать "Ну ты посмотри системные требования игры, видел я, просто хочу купить и решил спросить, может у кого такой или похожий pc и у него запустилась!

Максим

да запуститься на средненизких

Николай

http://angrygamer.ru/news/minimal-system-requirements-for-the-evil-within
Минимально должно пойти. Точнее сказать вам никто не сможет. Единственное если установить демку или торрент на комп для проверки.

Владимир Кулаков

У меня хуже характеристики и пошла на средних правда у меня видеокарта AMD

Мария Сарапкина

капец игра стремная