Олеська Тихонравова

Девчат, а мужчина должен быт страшней шимпанзе, или лучшее? Совсем запутали, мож вам обезьяну надо? Шобы понДравиЦЦа?...

Кристина Казанова

Та нет пирожок и ты сойдёшь))

Елена Воронина

Смеюсь)) ) ...какой же он страшненький... подумала я глядя впервые на него... а через год влюбилась)) ) Это было давно... но это так и было.

Максим Гореликов

Я чисто ответы почитать зашёл)

Денис Калугин

Там про гориллу говорится, а не про шимпанзе

Ольга Соловьева

странное сравнение, в зоопарке уже тебя ищут, беги обратно пока клетка свободна,,,)))))