Александр Карпачев

как такое плести...?

девочки, помогите. . можете подробно рассказать как сплести такую фенечку..?

Джим Челидзе

Эта фенечка сплетена прямым плетением (есть косое и прямое плетение). Начинать нужно с узкого вертикального края (левого или правого). Для этого следует взять фоновые нити (тут голубые) 18 шт. -примерно по 1 метру. И периодически завязывать узлы то черной, то белой нитью, иногда голубой - следуя схеме. Подробнее про прямое плетение можно узнать в инете, или по ссылке 3rebenka.ru/rukodele/4004-kak-plesti-fenechki-pryamyim-pleteniem.html