Алексей Бойко

Что интересного почитать для саморазвития?

Благодарю всех!

Та
Татьяна

саморазвитие подразумевает собой приобретение новых знаний в неизвестной сфере, подумай где у тебя пробелы на эту тему и почитай

Дмитрий Мищерский

саморазвитие это труд и не всегда интересный, но если да то это захватывает

Alexandr Yakovlev

Шварц "Искусство мыслить масштабно"

Ан
Анна

На этот вопрос ответить можно, но это тебе мало чем поможет, потому как сперва тебе самой надо сначала обдумать, как ты видишь, а главное хочешь саморазвития - после этого ты сможешь как минимум довести этот вопрос до более конкретного вопроса, на который уже можно дельно ответить.

А ответы вроде "читай то на это, по два раза в день, натощак" дадут мало проку, а в любом случае - будут неэффеткивны.

Евгений Макаревич

Ссылка не с первой страницы, перелистаете сами, если интересно это Вам. http://www.litmir.net/br/?b=122348&p=5

Жанна Русских

Евангелие....

Сергей Киселев

сначала старый завет а потом новый, дальше самосознание придёт вобщем разберёшься.

Юра Я

То, что сами недавно написали.