Сергей Белов

помогите найти сериал

это зарубежный детектив .там расследуют преступления, которые произошли много лет назад. а в конце серии ведут преступника в тюрьму и убирают коробку с делом в архив.
это все, что помню)

Па
Павел

Детектив Раш (2003 год)
http://seasonvar.ru/serial-716-Detektiv_Rash-1-season.html
Девушка-детектив Лилиан Раш служит в Филадельфийском отделе убийств. Её специализация-
"мёртвые дела",по различным причинам не раскрытые на протяжении долгих лет.

Лиза Сафронова

Алькатрас 2012г.
Смотреть онлайн
LostFilm
О сериале "Алькатрас":
История доктора Диего Сото (Хорхе Гарсиа) , лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас» , расположенной на острове в западной части Соединенных Штатов. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников в когда-то одной из самых неприступных тюрем в мире.