Юлия Алимханова

Где можно найти адекватного человека?

лет 14-16, с относительно хорошим микрофоном, что бы можно было вместе поиграть во что нибудь кроме майнкрафта, варфэйса и прочей ******, поснимать какие нибудь видео, что бы можно было поговорить о чём то, посмеяться от души, в общем, вот и весь вопрос

Dmitry I

а ты кто парень или девушка?

Елена К

адыкваты сейчас на вес золота

Omar Roshaan

адекватный только главврач-в психбольнице. а остальные его пациенты. сомневаешся? приходи на обследование!!!

Дм
Дмитрий

Явно не в доте!