Иван Головащенко

Посоветуйте громкий нокиа люмиа? В плане внешнего динамика. Кроме 520-ой

Кирилл Красноруженко

Мобильный телефон Nokia 730

Мне понравился данный телефон, он сочетает в себе такие отличные качества как быстродействие, winphone, 2 сим карты. Покупала в салоне сотовой связи, обошелся в 9 тысяч рублей. Не скажу что жалко потраченных денег. Комплектация обычная: гарнитура, зарядка, юсб шнур. Порадовали приложения, они фирменные, яркие, сочные. Очень хороший экран, по настоящему насыщенный и большой. Телефон вообще не тормозит, хотя и не сказала бы что на него были существенные нагрузки. Камера делает четкие кадры, видео тоже неплохое) Аккумулятор держит 1,5 дня, не сказать что много, не сказать что мало, но по сравнению со многими смартфонами, которые по пол дня держат, этот выглядит получше. Вообщем неплохой аппарат, советую присмотреться

Юля Шабанова

пресматритесь к телефонам на андроиде