Анастасия Русаловская

Как стать феей?? ? Кто не знает не пишите

Алла Исаева

Ну я же говорила уже..

Юр
Юрий

есть одна темка рульная) берешь купюру в 1к, идешь в банк и меняешь по рублю. потом за каждый молочный зубик выдаешь по монетке, по курсу один к одному! поздравляю, теперь ты фея!)))

Кармен Кинтеро

В каком именно смысле ты хочешь феей стать? Хотелось бы подробностей.
Если ты хочешь ощущать себя феей, то главное поработать над своими качествами и внутренним самоощущением. Представлять, что ты легкая и воздушная особа, непосредственная, шаловливая, любишь радоваться, танцевать, дарить людям счастье (своей улыбкой и посильной помощью) . Во вторую очередь работаешь над внешним видом - одеваешься в легкие и красивые платья, а не брюки или джинсы. Но все-таки главное то, что в душе, и то, какой ты себя ощущаешь!

Антоха

Ну настоящим Феей ты не станешь но Наверно сможешь По косплеить у вас же там стока аниме Магазинов Так Загляни в одну из них или в вк поищи Интернет Аниме Магазин Там ты Найдешь то что тебе надо P.S Эх жаль что я не в москве живу)

О@
Ольга @>

литр виски в течение 3х часов

Елена Левина

Ни фей, ни гномов с эльфами в реальной жизни не существует. Можно стать магом, если долго и серьезно этому обучаться.

Виолетта Иванова

исполнять чужие желания

Наталия

не расстраивать маму ! )))