Natasha Kashpura

наткнулась на ответы девахи с вич, было интересно прочитать ее судьбу, а какие вы судьбы здесь читали?

http://otvet.mail.ru/profile/id30079448/
вышла замуж за мужчину с ребенком, до конца не дочитала, откуда вич. в процессе... )

можете ссылочками. или пересказ. и романы читать не надо.

надо забить фразу в поиск-у меня такая история, и выбирай любую биографию читай. реалити-шоу!

коннечно не прилично интересоваться этим публично, но я сама натыкалась на то, что мое грязное и потаенное выставляли здесь напоказ, мол, не сделала вопросы скрытными-получай!

Елена Ильинова

Мне вообще ничьи истории не интересны, своих достаточно, а в чужие влезать не хочу, так как явно видно где суть и правда только тем, кто в этой истории.