Ал
Алексей

Какого Ждешь Маршрута???)))

Павел Андреевич

В горы, помедитировать, слиться с природой, налегке с самым малым набором вещей или в ашрам. Отложился этот маршрут в уголках моего сознания, теперь неустанно думаю, как осуществить задуманное. Может это неуместный вздор, надо еще работать над собой. С таким количеством желаний и страстей это пока невозможно, но все же маршрут, интересен сам по себе.)

Ирина Сурикова

На другую планету)))

Ел
Елена

офигенного)

Маруся Михайлова

В царство Морфея да вот не получается

Олег Сапожников

пк - кровать. опаздывает...

Лена Татаринцева

а кто тут последний на луну

Ольга Смирнова

Давно не ездила на последнем рейсе 72 автобуса -держа на указательном пальчике, свою любимую 80-см трене-дубинушку. .

..последний рекорд -4,95 км, со всеми остановками, и - в движении ;))

Я всегда - ЗА рекорды, на любом марррррштруте.

(и - музыка: Raggapop Inc, Elevate – Triangle Of Life )

Сергей Белый

Трамвай Желаний)

Екатерина Абрамова

Билет в один конец - счастливый, а транспорт не важен, на любом доеду

Катерина Д

..попутного))

Валера

такого, как на картинке - чудесатого, разноцветного, увлекательного, восхитительного и незабываемого) .