Яна Герасина

Помогите пожалуйста с шрифтом в CORELDRAW

При переносе текста из word (ctrl c ctrl v ) некоторые знаки транскрипции отображаются в виде вопросов, при этом в word они отображены корректно.
Как сделать чтобы при вставке текста в корелдрав эти знаки отображались правильно

Валентина Король

Если из Word переносить, то более корректно это делается импортированием.

Либо при помощи специальной вставки -

Вячеслав Бабичев

использовать тот же шрифт что и в ворде был.

тупой встречный вопрос -- а за каким оно понадобилось в корел переносить?

Сергей Вансович

У меня вроде нормально.