Александра Хисаметдинова

Ваши руки имеют память ?

Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? Нет, вы не ослышались, на руках, да да.
Давайте представим, сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом?
Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове

Саша

мои руки помнят только шлепание на компе.

Кирилл Алибаев

Ну, на руках у меня ничего нет. А вот на других частях тела.. . Никогда не паяйте в трусах, никогда.

Виталий Моисеев

мозг имеет память

Дарья

Дааа.. . Это ночь, надо думать о жизни, а не спать.