Дмитрий Курасов

это почему это клиент должен быть на флеш для онлайн игры?

Клиент

Клиент может быть только на Flash, тут без вариантов. Однозначно, нужно
использовать самый свежий Action Script 3.0. Для упрощения и
систематизации, для флэша придумали пару неплохих фреймворков: Flex,
Adobe Air и т. п, но начинать знакомство с флэшем через фреймворки – не
лучшая идея. Первую игру однозначно стОит написать на чистом Flash без наворотов.

Есть вариант подключения Unity-клиента – это на тот случай, если вы
хотите делать 3D-игру для контакта. В подробности я пока не вникал,
просто знаю, что это возможно.

Жангали Пшенбаев

просто есть люди для которых самым сладким в мире является морковка, а самым круглым -- ведро.