Ксюнечка Серегина

Почему такая дискриминация, есть Японское, Южно-китайское моря, а Украинского нет, хотя Черное море вырыли древние укры?

Айсулуу

Гы!... "Великих" укров всегда отличала присущая им скромность...) ) )
Некогда укром моря называть и переименовывать, надо на майданах скакать...

Олег Завгороднев

Выройте ещё , если одного мало!

Александр Куприн

Они просто очень скромные....

Денис Савельев

не волнуйся и в России есть Море Лаптевых

Елена В

граждане османской империи выкопали

Сергей Кулинич

вы что то путаете, вот Псаки сказало что есть такое море на границе Укропии и Беларусь. Она туда еще флот обещала задвинуть.

Наталья Кирсанова

вы правы, этот вопрос необходимо вынести на заседание Конгресса США или хотя бы ООН

Андрей

Ну может во Львове выроют какой нибудь пруд...