Виктория Фёдорова

Ну что всёпросральщики, как прокоментируете взрыв Антареса? В пендоссии тоже распилы рулят али путен с дотянулся?

http://www.bbc.co. uk/russian/international/2014/10/141015_nasa_rocket_antares_explodes.shtml

Ракета-носитель Antares с американским грузовым космическим кораблем Cygnus взорвалась во время запуска с космодрома НАСА в штате Вирджиния.

Взрыв произошел сразу после старта в 18:23 по местному времени. Его причины пока не установлены.

помнится столько визгу про ГЛОНАСС было 😉

Любовь Боброва

По логике хохлов, этот взрыв означает, что все разворовано и до революции в Штатах осталось максимум полгода.

Елена Сизинцева

Помним ...
У амеров первый носитель за 5 лет хлопнулся ..

А наша спутниковаяя группировка на дне тихого океана больше чем в космосе уже ..
А ещё знаем что у амеров по Марсу ездит робот размером с ВАЗ а наши марсианские программы не выполнены в полном объёме ВОБЩЕ НИ ОДНА

Сергей Котляров

русские хреново сконструировали антарес. опять они виноваты

Шахноза Мамадалиева

Китай выбивается в лидеры !

Антоха

Ага, значит, БУМЕРАНГ -- возвращается ...
Не рой ДРУГОМУ могилу -- САМ в неё ГИКНЕШЬСЯ !

Когда ж вы, пропиндосные граждане ГОВОРЯЩЕГО гиббона, начнёте на СВОИХ -- ОШИБКАХ учиться ?!