Юличка

В городе Чико (калифорния) , если взорвать ядерную бомбу в черте города - штраф 500 баксов. Кому тогда деньги отдавать?

Мощность заряда не указана, пусть будет эта водородная крохотулечка. Но кому тогда деньги платить?

Екатерина Шалашова

можно попробовать авансом заплатить в кассе - я мол тут собираюсь... как сознательный гражданин хочу заранее оплатить штраф.

Иг
Игорь

А ссылку на закон можно? На источник официального опубликования, в смысле? Или для Вас Задрнова достаточно?