Боевой Гоблин Из Клана Выдры

дама с ником Натали тут гадалкой работает упрашивает платно погадать? зачем порчами угрожает тут мирным людям? внутри

Юл
Юлия

Тут, такие оторвы-и существуют. В большинстве-бывшие разведенки, возомнившие себя-прорицательницами; а сами-не смогли устроить, даже-свою судьбу. Помести её-в спам (всего и делов-то).

Аня

развод - да и только

Та
Татьяна

Ты идиот? Я не гадаю