Александр Shyrik

А куда делся коммерческий батальон американских профи, который прибыл на Украину перед началом АТО?

Руслан Жаров

кончился.. . нет денег нет батальона.. . К. Маркс. Товар деньги товар

Андрей Мякишев

Ну вы еще скажите, что в Новороссии воюют российские войска.

Анастасия Орлова

Червей кормит!!!!

Жанна Ситникова

не было никакого батальона американских профи, был батальон блекопсов нанятых по всему миру американской компанией - там может один гражданин сша и засветился но весьма сомнительно

Настя Малыгина

его хунта испугала когда сообщила что Россия напала на Украину

Ольга Синица

Переженились на галичанках

Rishat Sharipov

половина в украине половина в Сирию ...обучают у границ уже их головорезы торчат наготове

Алексей Зорин

А они же не воюют . Функция только только в инструктаже пушечного мяса . Вот качество таких наставлений вызывают сомнения .