Андрей *****

как удалить страничку с одноклассников?

Санжар Сагындык

➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Удалить страницу
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке ►«Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

✔Источник: ➜здесь

Ainura

в самом низу странички находим пункт "регламент", кликаем на него, листаем открывшуюся страничку до самого конца и жмём "отказаться от услуг". Затем процедура подтверждения, пароль и всё такое.

Слава

Прямо на странице в самом низу нажать регламент

Пролистать договор до конца и нажать "отказаться от услуг"

Елена Котрухова

пролистайте страничку вниз до конца, там есть ссылки. выберите "регламент", в самом низу "отказаться от услуг"

Алексей Лашин

Для того чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:
зайти на вашу страницу; пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке); нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента); указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль; ввести свой пароль; нажать «Удалить навсегда».