Анастасия

мухи зимой в больничной палате где лежит один человек. к чему?

Федя Вася

К покойнику слетаются.

Светлана Апешина

к теплу в палате

Вархуил Вархуилов

это обыкновенная антисанитария

Ольга Голицына

барометр тепла..))

Андрей

Липкую ленту и нет мух. А в палату цветочки и жизнь продолжается. Не настраивайте себя на плохое.

Ан
Анна

К большой влажности в помещении плюс теплое помещение, всего скорее в подвале больницы протечка из трубы отопления или горячего водоснабжения.. . вот так вот всё просто и без мистики

НЕ
Наталия Евсеева

на дурной запах слетаются

Фанис Фехретдинов

Антисанитария-вульгарис (обыкновенная).

Pupkov Pupkov

Больничные палаты разные бывают. Но, и мухи замой спать ложатся. Так что проблема не в антисанитарии и не в мухах думаю. Человек уже в больничке. И если магия к этому замешана, то по сути пол дела уже сделано. Осталось дождаться, когда из палаты этого человека в низ, в морг спустят. Проблему решать надо, пока она решаема.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Они чуют смерть. Но это не значит, что человек умрет. У меня было пару раз такое. Когда я был на грани выживания, откуда не возьмись появлялись большие черные мухи.

Anar Hesenli

отопление хорошее