Гайшута Сабитова

За что некоторых людей любит и обожает удача?

Gx
Gxac

Такова Карма данного человека.
Это его достижения в прошлых жизнях.

Удачи и чистоты.

Владимир Соседов

Ага) , у всех есть проблемы только "у кого то хлеб чёрствый, а у кого то жемчуг мелкий"

ОК
Ольга Кельбах

Может, за то что они удачливые..

К_
Ксю _

Вам только кажется просто они умеют скрывать свой проблемы!

Марта Зайцева

По-настоящему удачливых людей мало, и мы никогда не сможем ответить на вопрос почему они удачливые. Кто-то обосновывает это математически, кто-то богом, а кто-то вообще в удачу не верит

А=
Альберт =)

за удачливость

Алексей Рогожин

удача любит всех вот только невсе бывают в нужном месте!!!

Катя Побединская

Удача - это вовремя и правильно сделанный "откат")))
"Откат" - это совокупность предполагаемых "излишков" (деньги или услуга + реверанс и улыбка) , необходимых для приобретения "пропуска" по "зеленому коридору")))

Галеев Айдар

что -то в них есть значит..) не может она иначе..)