Blondinko Net

Мужская суть это вселенское зло?

Во
Вова

Так точно. А "женская" - зло всего Мирозданья.

Михаил

твоя лесбийская суть это вселенское зло, лижешь себе подобным так и лижи дальше молча

Ярослав

С чего вдруг, такие выводы? Если на то пошло, то получается, что женская суть, это вселенское коварство! Не забивайте себе чем попало голову. Мужская суть, это одна половина целого, женская, это вторая половина. Что вам еще надо? Бывают "трения", разногласия. Но вместе, мы одно целое.