Ив
Иван

Бабы тоже надоедают- хочется их менять)) ) Написал один человек, вопрос ПОЧЕМУ НАДОЕДАЮТ и всем ли хочется их менять?

Мужчины?

Натусик

Глупость написал. Большинству ничего менять не хочется. Своё, родное ближе и дороже.

Ju
Julietta

всем все хочется менять! Это неоспоримый факт

Люда Паничкина

не любил ещё. любимую не меняют

Юлия Орешкина

в зависимости от темперамента обоих!

Галина Лебедева

вы будете ездить на машине которая вам понравилась вечно?? ? Желания меняются, без этого не развивался бы ни кто.