Сергей

Почему в меня надолго влюбляются только мальчики с именем Илья?

Хоть мне 10 лет но, у меня было уже несколько парней. А надолго (больше года) только Ильи. 2 Ильи у меня было с одним сейчас встречаюсь. А другие задерживались на месяц или даже менее. Почему? Кто нибудь может мне объяснить почему моё счастливое имя в отношениях Илья? И бывают ли такие счастливые имена?

Александра Черникова

Может ты сама неосозанно удерживаешь мужчин именно с этим именем?..

Светлана Романихина

Надолго - значит на всю жизнь.