Дмитрий Федотов

PAYDAY 2 расплывается на мощном компе за 32 тыс, при чём bf 4-nfs rivals-arma 3 и другие тяжёлые игры идёт на ультра

и самое интересное что на моём старом компе который был очень слабым с видеокартой 200 с чем-то мегабайт всё так же расплывалось
помогите пожалуйста заранее спасибо

Александр Логунов

настройки какие то ставишь, попробуй отключить все синхронизации и всякую такую лабуду и посмотри, потом включай по одной и смотри