Эльвира

увидела во сне свою же рыбку-петушка, которая у меня живет. К чему это? Спасибо

увидела во сне свою же рыбку-петушка, которая у меня живет, сперва я в пакете куда-то его несла, а в последствии рыба осталась без воды (но я так и не знаю мертвая была или живая) . К чему это? Спасибо

Анна Фомина

Рыба любая к беременности)

Валентина

к прибыли ваш сон

Ев
Евгений

Это ни к чему, как и любой другой сон . Вспомнили в сне, вот и всё .